whole-profile

Kamil belongs-to:

апреля 15
Kamil Ščerba добавил(а) новый документ, 15.04..png, в Gréckokatolícka farnosť Nanebovstúpenia Pána Vojčice.
Kamil Ščerba добавил(а) новый документ, 16-2024.png, в GKC - farnosť Falkušovce.
Kamil Ščerba добавил(а) новый документ, 15-2024.png, в GKC - farnosť Falkušovce.
апреля 8
Kamil Ščerba добавил(а) новый документ, 08.04..png, в Gréckokatolícka farnosť Nanebovstúpenia Pána Vojčice.
Kamil Ščerba добавил(а) новый документ, 15.04..png, в GKC - farnosť Sečovce.
Kamil Ščerba добавил(а) новый документ, 08.04..png, в GKC - farnosť Sečovce.
апреля 3
Kamil Ščerba добавил(а) новый документ, 01.04._o.png, в Gréckokatolícka farnosť Nanebovstúpenia Pána Vojčice.
марта 31
Kamil Ščerba добавил(а) новый документ, 01.04..png, в Gréckokatolícka farnosť Nanebovstúpenia Pána Vojčice.
марта 31
Kamil Ščerba добавил(а) новый документ, Dekrét - stanovy FR_2023.pdf, в GKC - farnosť Falkušovce.
Kamil Ščerba добавил(а) новый документ, 14-2024.png, в GKC - farnosť Falkušovce.
Подписаться на деятельность Kamil Ščerba. (Открывает новое окно)